Корзина
49 отзывов
+380999561375
+380999561375
+380999561375
Инструмент (Виталий)
+380683337415
Виталий
+380532568424
Виталий
ПП "УКРРОСИНСТРУМЕНТ"
next previous

Лічильник води Електронний (4 функції) "GARDENA"

В наличииКод: 08188-29

700 грн.

Лічильник води Електронний (4 функції) "GARDENA"
Лічильник води Електронний (4 функції) "GARDENA"
700 грн.
В наличии
Купить
Перезвоните мне
 • +380 показать номер +380999561375 доб. (MTC) Инструмент (Виталий)
 • +380683337415 доб. КиївСтар Виталий
 • +380532568424 доб. Факс Виталий
Перезвоните мне
 • +380 показать номер +380999561375 доб. (MTC) Инструмент (Виталий)
 • +380683337415 доб. КиївСтар Виталий
 • +380532568424 доб. Факс Виталий
 • Контакты
  • Телефон:
   +380999561375 доб. (MTC), Инструмент (Виталий)
   +380683337415 доб. КиївСтар, Виталий
   +380532568424 доб. Факс, Виталий
  • Контактное лицо:
   Виталий Ильницкий
  • Адрес:
   ул. М. Бирюзова 27 маг. Укрросинструмент (ост. Полтавамаш-Демитекс), Полтава, Полтавская область, Украина
  • Email:
   uri2011comua@ukr.net
 • Условия возврата и обмена
  
  
  

UA.)  Інноваційний, розумний і потрібний - для розумної витрати води під час поливу.

Інноваційний лічильник води GARDENA дозволяє точно дозувати витрату води для поливу, що є розумним з точки зору оптимального поливу і економії витрат води. Ви відразу зможете оцінити: 1. витрату води в день; 2. витрату води за сезон; 3. витрату води за період подачі води; 4. поточну витрату води в літрах за хвилину. Кількість витраченої води можна чітко побачити на великому екрані в будь-який час, і таким чином контролювати вживання води. Лічильник води GARDENA дуже простий у використанні, так як управління здійснюється однією кнопкою. До цих пір витрату води можна було оцінити тільки за допомогою особистого і неточного припущення, та й то тільки за поточний день. Лічильник води GARDENA гарантує Вам повний і точний контроль витрати води на вашій дачі. Тепер Ви можете поливати ділянку з урахуванням потреб рослин у воді, а також більш розумно, систематично і без надлишку. Це сприятливо позначається на ваших рослинах, навколишньому середовищу і Вашому гаманці. Лічильник води GARDENA працює від батарейки і може бути одним рухом підключений до крану, дощувачів, насосу, станції побутового водопостачання тощо. Міцний і стійкий до пошкоджень. Просто підключіть одним кліком до стандартного конектора для шланга або загвинтіть штуцер з різьбою для приєднання до водопровідного крану. Лічильник води GARDENA - Ваш інноваційний і корисний помічник на дачі!

 

RU.)  Инновационный, умный и нужный – для разумного расхода воды во время полива.

Инновационный счетчик воды GARDENA позволяет точно дозировать расход воды для полива, что является разумным с точки зрения оптимального полива и экономии расхода воды. Вы сразу сможете оценить: 1. расход воды в день; 2. расход воды за сезон; 3. расход воды за период подачи воды; 4. текущий расход воды в литрах в минуту. Количество израсходованной воды можно четко увидеть на большом дисплее в любое время, и таким образом контролировать употребление воды. Счетчик воды GARDENA очень прост в использовании, так как управление осуществляется одной кнопкой. До сих пор расход воды можно было оценить только с помощью личного и неточного предположения, да и то только за текущий день. Счетчик воды GARDENA гарантирует вам полный и точный контроль расхода воды на вашей даче. Теперь вы можете поливать участок с учетом потребностей растений в воде, а также более разумно, систематично и без излишка. Это благоприятным образом сказывается на ваших растениях, окружающей среде и вашем кошельке. Счетчик воды GARDENA работает на аккумуляторе и может быть одним движением подключен к крану, дождевателю, насосу, станции бытового водоснабжения и пр. Прочный и устойчивый к повреждениям счетчик воды одним кликом подсоединяется с помощью коннектора. Бесконтактный датчик сразу же начинает считать количество оборотов крыльчатки и передавать на электронный счетный механизм. Рабочий механизм Счетчика запатентован.Счетчик воды GARDENA ― ваш инновационный и полезный помощник на даче!

 

Технічні характеристики /  Функции

UA.1) Полив згідно з вимогами - стільки, скільки необхідно.- Подивившись на дисплей лічильника води, Ви зможете більш економно підходити до використання води.

RU.1) Орошение в заданных рамках - настолько много, насколько требуется, и так мало, как только возможно. С помощью счетчика Вы легко можете следить за расходом

UA.2) Базова система поливу GARDENA.- Завдяки системним продуктам Original GARDENA System будь-які аксесуари для поливу можна легко і швидко під'єднати до крана або шланга. Всі елементи з'єднуються і є водонепроникними.

RU.2) Базовая система полива.- Базовая система полива от GARDENA позволяет быстро и легко подсоединять любой поливочный инструмент к шлангу или водопроводному крану. Все элементы легко соединяются и обеспечивают герметичность системы.

UA.3) Економте воду.- Лічильник води забезпечений акумулятором і може відразу надійно використовуватися.

RU.3) Подсоедините и экономьте воду.- В комплекте со счетчиком воды идет батарейка, что сразу позволяет приступить к работе

UA.4) Зчитуйте чіткі значення вимірювань. - дійте негайно.- Оскільки Ви знаєте обсяг споживання води за день, за сезон та для рослини, можете зчитувати поточні витрати води, Ви зможете швидко реагувати і регулювати кількість води відповідно. Це ідеально підходить для використання лічильника для дозування добрив.

RU.4) Дисплей читается легко.- Вы можете точно знать, какой расход воды был за день, неделю,весь сезон, или увидеть текущий расход воды. А еще счетчик воды удобен для разведения удобрений.

UA.5) Проста експлуатація - одна кнопка для всіх функцій.- Одним натисканням на кнопку Ви отримуєте огляд витрат води. Це робить лічильник води важливим засобом контролю за економним використанням води.

RU.5) Простое программирование - одна кнопка.- С помощью одного нажатия кнопки вы увидите полную информацию о расходе воды. Благодаря этому счетчик воды GARDENA является важнейшим средством контроля расходования воды и заботы об окружающей среде и вашем кошельке.

UA.6) Безпечна експлуатація.- Індикатор крильчатки обертається на дисплеї до тих пір, доки вода тече через лічильник води, таким чином, показуючи, що лічильник води активний на даний момент часу і вимірює витрати води. З відображенням рівня заряду акумулятора Ви можете побачити, коли необхідно замінити акумулятор.

RU.6) Индикация.- Так как счетчик работает постоянно, пока течет вода, есть возможность того, что батарея сядет , но на дисплее есть индикатор заряда батареи. Который всегда подскажет Вам, когда заменить батарею

 

1. Орошение согласно требованиям – столько, сколько необходимо, и как можно меньше
Посмотрев на дисплей счётчика воды, Вы сможете более экономно подходить к использованию воды.

<strong>Орошение согласно требованиям – столько, сколько необходимо, и как можно меньше</strong><br/>Посмотрев на дисплей счётчика воды, Вы сможете более экономно подходить к использованию воды.

Характеристики
Производитель   GARDENA
Дополнительные характеристики
Тип выключателя насоса Электронный
 • Цена: 700 грн.